Польза и наслаждение от изучения Библии

Дуайт Муди

4,8

«Для меня всегда радостно говорить на указанную в книге тему. Мне кажется, что я лучше буду проповедовать слово Божие чем о любой другой предмет, за исключением разве любви Божьей, потому что я…
Серия: Свет на Востоке

16 марта 2020 г. 12:55

5 Исследуйте Писания

Часто христиане могут слышать призыв: «Исследуйте Писания». «Но как это? Что значит исследовать Библию», — часто спрашивают они, особенно молодёжь. Дуайт Муди — муж Божий, который не понаслышке знает как изучать эту Святую Книгу. Каждое утро он по два-три часа уделял для её изучения и общения с Творцом. В этой книге автор выложил практические советы как правильно изучать Писание. Книга будет полезна всем желающим более глубоко изучить Слова Бога.

Несколько слов об авторе

1 ГЛАВА. БЛИЗКОЕ ЗНАКОМСТВО СО СЛОВОМ БОЖИИМ

2 ГЛАВА. СОМНЕНИЯ И ИССЛЕДОВАНИЯ

3 ГЛАВА. ВЕТХИЙ И НОВЫЙ ЗАВЕТЫ

4 ГЛАВА. “СЛОВА МОИ НЕ ПРЕЙДУТ”

5 ГЛАВА. ИСПОЛНИВШИЕСЯ ПРОРОЧЕСТВА

6 ГЛАВА. ПРОПОВЕДЬ НА ТЕКСТ И ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ПРОПОВЕДЬ