4,8

25 марта 2023 г. 12:56

Мое первое знакомство с творчеством автора и я в восторге. Ещё одно открытие для меня в минувшем году. Весёлая, атмосферная, яркая иногда не много глупая история с остроумными шутками покорила меня. Прочитала книгу буквально за вечер.

Огромное спасибо автору @ за книгу с автографом и за предоставленную возможность пополнить им  свою библиотеку.

Однозначно буду читать и другие книги автора.

Скоро Новый год, а Даша без работы, ей пришлось уволится из-за похотливого начальника. И вот неудачница, а может быть наоборот везучая (по мнению «вредных сводных сестриц») Дарья, чуть не попала под колёса белого ягуара, и именно этот несчастный а может наоборот счастливый случай, познакомил ее со Стасиком - принцем на ягуаре. Стасик глава крупной компании, мечта любой девушки, красивый, умный и…

25 марта 2023 г. 12:56

Однозначно буду читать и другие книги автора.

books_elvira

12 марта 2022 г. 10:59

5 Обычно любят не за что-то, а вопреки.

Хоть книга по количеству страниц маленькая, зато у нее огромный плюс - это содержание.
Лёгкая и увлекательная история любви. Прочла за вечер, и улыбка меня не покидала. А все потому, что очень много юмористических и позитивных моментов.

Главная героиня - девушка с хорошим аппетитом, которая без особых заморочек - создаст любую  проблему.
Главный герой - просто мечта любой девушки. Он харизматичный, умный и красивый.
Кажется, что Дарья и Станислав Сергеевич такие разные... Но вместе единое целое.

Написание автора мне очень понравились, нет не чего лишнего, не растянутый сюжет который покоряет читателя.
Персонажи и их характеры расскрыты очень хорошо.
Так четко описаны многие жизненные моменты: ревность, женская зависть и коварность. И все это не помешало счастливому концу.

Однозначно автор меня…