Парадокс долголетия. Как оставаться молодым до глубокой старости: невероятные факты о причинах старения и неожиданные способы их преодолеть

Стивен Гандри

Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

11 сентября 2022 г. 19:19

5 Смотри, что жрёшь! Вытащи гамбургер из пасти!!

Книга, взрывающая мозг. При чтении стереотипы о питании разваливаются как дешёвая кровать в борделе! Эта работа бывшего кардиохирурга кардинально изменила мое видение еды! Жратва невероятно сильно влияет на процессы в организме, и питаются человеки диаметрально противоположно здоровью. Как мы себя убиваем, что происходит с нашим туловищем и главное (!) как спастись - дядька Стивен изложил максимально доступно. Дойдет даже до кассира Пятерочки. Эту книгу нужно преподавать в школе, вместо урока труда и подобной дичи.

Разрыв шаблона ждет даже в мелочах! Вы, например, знали, что арахис не орех, а огурец не овощ!?? Хрена лысого вы знали. И я тоже. Загуглил, оказалось внатуре не овощ)))))) В общем, друзья, книга дико полезная, читать обязательно. К чести автора, он уделил внимание не только…

18 мая 2020 г. 12:43

Книга от авторитетного автора – кардиолога и диетолога и нутрициолога.

Это исследование о том, что на долголетие влияет состояние бактерий внутри нас, меня удивило и немного шокировало. Читать об этом очень интересно! В книге расписана программа правильного образа жизни и питания + есть много рецептов. Часть планирую попробовать)