7 февраля 2023 г. 21:03

5 Трилогия вау!

История - аудиосериал! Вот честно, будто просмотрела целый сериал три сезона! Потрясающая эмоциональная, красивая по картинам и деталям история попаданки Киры. Возможно кому-то не понравится такая длинная книга, но мне зашла с легкостью, иногда ловила себя на мысли, что не туда еду, заслушавшись и вникнув в суть фантазии будто утонула в мире Тэсании. Такие книги долго помнятся , потому что героев и все ситуации видишь как на ладони! Язык легкий, живой, образный, метафоричный. Кира - довольно неоднозначная душа)) но милая и по-своему очаровательная. А кто без недостатков? В общем мне очень понравилось, даже разочарование накрыло, когда закончилась последняя глава!

17 марта 2022 г. 14:13

5 Красивым слогом о психологии отношений, истории, эзотерике и любви!

Очень детально обрисован новый мир - в этом огромный плюс! нравится, как автор глубоко подходит к описанию человеческих отношений (ну или не человеческих :)) Потрясающие образы рисуются в голове, когда читаешь эту фантазию! Очаровательные тэсанийцы, хоть и утопично несколько, но это ведь фантазия, кто сказал, что где-то там такого не может быть ))) Надо сказать, что автор обладает редким умением описывать вещи, мысли, поступки - в общем, все, что происходит на страницах этого длинного романа, красиво! рекомендую к прочтению! поверхностным людям не понравится, а тем, кто любит детали и серьезный подход к литературе, мне кажется, понравится. Спасибо за труд!