Агробиологические основы возделывания и производства хмеля и хмелепродуктов в Российской Федерации

Николай АлександровРупошев А. Р.

В монографии представлена научная и практическая информация по вопросам возделывания и товарного производства хмеля и хмелепродуктов, в том числе научные разработки и практический опыт…
Серия: научная и практическая литература
Издательство: "Новое время"

15 июля 2020 г. 00:09

5 Книга для хмелеводов, пивоваров и энтузиастов в выращивании хмеля

Прочитал книгу. Рекомендую её всем интересующимся кто связан с выращиванием хмеля, его переработкой и использованием, прежде всего в пивоварении. Здесь, действительно, собрана ценная информация о наиболее ценных сортах хмеля, приёмах для повышения урожайности, принципы закладки хмельников, хмелеоборота, борьба с вредителями и др. Интересны другие области использования хмеля, помимо его традиционного использования для производства напитков.

Михаил Хлыновский

Год издания: 2018