3,8

Игра остаётся игрой до тех пор, пока из неё можно выйти. Главный герой в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Как гласит расхожее выражение, «он слишком много знал». Неудобного…
Цикл: Дорога мертвеца, книга №3.2
Издательство: 1С-Паблишинг

27 января 2021 г. 12:23

2.5 Сюжет исчерпан

Такое ощущение, что автор просто оседлал тему и пытается выжать максимум из серии. Если первые 2 (ну хорошо, три) книги понравились, то эта будет последней. Книга очень небольшая, сюжетец предсказуем и сильно ужат, старые герои уже не вызывают симпатии, да и попытка неожиданной развязки не удалась. Как-то всё скомкано, складывается стойкое ощущение, что у автора просто контракт с издательством на определенной количество книг, вот и шлёпает их. Насмешила отсылка на Третьих Героев, разве что.

Год издания: 2019

Длительность: 5 ч. 27 мин. 29 сек.
Чтец: Иван Букчин
Производство студии MDM-Vision.
Генеральный продюсер: Андрей Лобзов
Продюсер постпродакшн: Наталья Табачная

Музыка: filmmusic.io: Kevin MacLeod – Darkling; incompetech.com. Лицензия: CC BY.

27 января 2021 г. 12:23

2.5 Сюжет исчерпан

24 августа 2020 г. 13:20

3 хотелось большего

Серия хороша, нравится герой, его раскрытие, сюжет...и раз, автору надоело писать и все заканчивается 2мя рассказами по 100 страниц. Конец. Хотелось большего.