2,5

Поздравляю! Значит, пришло время встряхнуть пыль с однобокого и неэффективного мышления и взглянуть на себя со стороны. Забыть про все привычные методы, которые не работают, начать действовать непривычно для себя и для всех, кого вы знаете. Преодолевая каждый раз себя. Преодолевать страх – выглядеть смешно, не понравиться кому-то, остаться без средств, не быть удобным. Это преодолимо, главное – захотеть это всеми фибрами своей души.

13 декабря 2023 г. 19:00

4 Просто, по делу, без воды

Обычно ко всяким книгам по личностному росту, психологии, саморазвитию я отношусь очень скептически.

Мне кажется, что каждая такая книга пытается научить меня жить, но не говорит как! Что-то из серии: все кружки на кухне должны быть одного цвета, но на вопрос "почему?" все "учителя" молчат.

И к чтению этой книги, честно говоря, я подходила предвзято. Ну, начиталась я таких книг, но моё желание дать всему шанс заставило открыть её. И знаете что? Все очень даже неплохо.

Книга по объему небольшая, как брошюра. Читается быстро и легко, и также симпатичные иллюстрации.

Что мне понравилось:

° да, автор разбирает способы как улучшить жизнь, поймать волшебный пинок, но не учит никого жить! Для меня это было шоком. Как так?

Писательница рассуждает о разных моментах, но показывает обе стороны…

Дата написания: 2020

13 декабря 2023 г. 19:00

4 Просто, по делу, без воды

Что мне понравилось:

Писательница рассуждает о разных моментах, но показывает обе стороны…