Далеко в лесах, о которых ещё неведомо человеку, лежит волшебная страна. Растворяясь в неге лесного воздуха, там можно услышать лёгкую поступь неведомых существ, торопящихся по своим самым разным…
Издательство: Литрес: Самиздат

18 июля 2022 г. 09:52

4 Спойлер Хорошая Книга

Эту книгу я купил у своей бывшей одноклассницы (она переехала в другой посёлок). Книгу я прочитал, но там было всего 30 страниц, книга заканчивается легко как история это круто. Но для 9-тилетней девочки это Очень Хорошо. Мне ещё понравилось что Оболочка книги нарисована Красками. Если просто то книга хорошая но очень маленькая.

Была отсылка на Южный Город (Посёлок в котором проживала создательница книги)

ISBN: 978-5-532-07980-9

Год издания: 2019

Жанры:  Детские книги

Теги:

18 июля 2022 г. 09:52

4 Спойлер Хорошая Книга

Была отсылка на Южный Город (Посёлок в котором проживала создательница книги)