4,2

Когда я пишу свои книги, я прислушиваюсь и принюхиваюсь, словно старая ведьма, чтоб обнаружить следы истории в вековом дремучем лесу страниц. Эти следы оставляет для меня само произведение, ведь…
Цикл: Мемуары Ведьмы, книга №2
Издательство: Литрес: Самиздат

3 января 2020 г. 16:49

5 Спойлер А ведьма выросла

А ведьма то, друзья, выросла. Вторая книга однозначно сильнее первой как словом, так и действом. Если пройтись по рассказам, то первый во мне пробудил подробнейшие воспоминания моей первой подростковой любви. Второй рассказ вызвал непонятное чувство реальности. Словно я всё это когда-то знал, догадывался, предполагал, а тут раз и мне прямым текстом всё рассказали. Третий шокировал неожиданностью событий, отличный поворот дела! Два других надо просто читать. Ощущения от "тот, кто выше леса" просто не передаются в словесной форме, хоть и написаны автором на бумаге. От "красных огней" у меня вспотели руки. Читайте! Рекомендую.

ISBN: 978-5-532-98028-0

Год издания: 2019

Объем: 220 стр.

3 января 2020 г. 16:49

5 Спойлер А ведьма выросла

15 января 2020 г. 23:39

Интересная книга и довольно необычная. Она как послойный пирог, каждый возьмет для себя тот слой, который по вкусу. Кому-то интересна сташная история на ночь, кому-то обпяды, заклинания и весь этот мир магии. А кому-то философия, спрятанная почти в каждом диалоге. Обе книги можно спокойно разобрать на цитаты. Единственный недостаток - эти книжки не большие по обьему. Вполне можно было их сделать потолще.