Сказки городского домового. Монстры под кроватью

Наталья ДеСави

Издательство: Литрес: Самиздат

Miriamel

30 июля 2021 г. 21:24

5 Ночью ходит домовой По квартире сонной… И разносит он покой Людям утомлённым.

Прекрасная сказка для детей и взрослых) Городской домовенок Вафля побывал в гостях у своего брата Рафа в деревне. Оказывается, что обязанности у домовых абсолютно разные,но они,как и дети,любят друг друга пугать и рассказывать страшилки на ночь. Но однажды в их тихую жизнь ворвались 2 девочки,которые очень боялись монстров под кроватью и даже обвинили животных в том,что те их пугают по ночам. Досталось и городскому Вафле,которых побывал у короля пауков,нашёл новых друзей и показал девочкам,что не стоит бояться таких " грозных " противников.  Милейшее произведение, ребенку очень понравилось)

Жанры:  Детские книги

Теги:

Miriamel

30 июля 2021 г. 21:24

5 Ночью ходит домовой По квартире сонной… И разносит он покой Людям утомлённым.