Новый, будоражащий сознание роман. Чего чаще всего не хватает в жизни? Любви? Романтики? Книг? Или же умных людей?! Переехав в маленький городок, Велизар ведет тихую размеренную жизнь, посвящая себя всего работе. Но его жизнь меняется в одночасье, и море спокойствия превращается в цунами.

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

30 ноября 2022 г. 19:05

5 Девушка Прасковья из Подмосковья

Никогда не узнаешь, где и в каком месте встретишь свою настоящую истинную любовь. А если встретишь, то это выльется в настоящее счастье двоих. Счастью, которому не будет конца.

Девушка Прасковья из Подмосковья снова одна. Одна из песенных ассоциаций, которая выскакивает в мыслях. Вполне возможно, что автор вдохновлялась этой песней. Творением самой группы "Уматурман", но я могу ошибаться.

Однажды она со своим женихом Лелем приезжает в гости к родителям. В разгаре чаепития к ним заглядывает сосед Велизар. Он буквально недавно приобрёл нехорошую квартиру. А позже выясняется, что он влюбился в Пашу с первого взгляда, когда увидел её на улице.

Что из этого выйдет? Увидим и посмотрим. Бросит ли своего жениха? Каким он окажется Лель на самом деле? Покажет время.

Впечатления. Мне очень понравилась…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

30 ноября 2022 г. 19:05

5 Девушка Прасковья из Подмосковья

Впечатления. Мне очень понравилась…

3 июня 2022 г. 22:58

5 Соседская романтика и абъюз

История одной влюбленности с первого взгляда. Жизнь главной героини расписана, родители определили будущее, подобрали жениха, который не стесняясь изменяет. А Прасковья любит книги - это единственное, что осталось в ее жизни из того, что ей удается выбрать. Велизар - сосед по площадке, купил проблемную квартиру и жил себе не тужил, а как-то увидел Прасковью и понял, что пропал. Заметил ее жениха и понял, что у того скользкая натура. Это тот случай, когда нормальный мужчина отбивает хорошую девушку у идиота, который ее не ценит.