2042 год. На острове в сердце Нью-Йорка работает крупнейший в мире институт генетических исследований. Для неизлечимо больных подростков со всего света это место – единственный шанс на полноценную жизнь. Шизофреник Артур и мальчик Тобиас с сердцем, готовым отказать в любую минуту, приехали сюда в надежде излечиться. Но у острова, хранящего страшные тайны, свои планы на пациентов. Психологический триллер, где герои помимо воли оказываются в паутине преступлений против человечности, мораль попирается во имя наживы, а любовь приносят в жертву власти. Иллюстрация обложки: Shutterstock.

9 февраля 2021 г. 21:54

5 Рекомендую и первую (Геном) и вторую книгу - Озеро: Воскресшие.

Прочитала недавно. И вторую книгу (Озеро: Воскресшие) тоже. Понравились обе. Не стандартно, очень интересно. Но не возможно найти что либо об авторе и других произведениях автора. В Флибусте ничего нет. Увы. На Литрес тоже.

Жанры:  Современные детективы

Теги:

Кураторы

9 февраля 2021 г. 21:54

5 Рекомендую и первую (Геном) и вторую книгу - Озеро: Воскресшие.