4,7

Можно ли забыть причиненное зло? Можно ли выстроить жизнь заново и отказаться от мести? А что, если поговорка права и у старых грехов действительно длинные тени?

Две девушки, два характера, две судьбы. Ника и Инга. Обе они живут в Волчьем Логе, но у каждой свой путь и свои радости и горести. Одна — пришлая, получившая в наследство дом в элитном поселке и переехавшая в Волчий Лог из столицы. Вторая — местная, родившаяся и выросшая в Логе. Как пересекутся их пути? Что из этого выйдет? И сумеет ли каждая из них найти свое счастье?
Цикл: Волчий Лог, книга №2

4 сентября 2021 г. 22:01

4 Ромфант

Прочитано "Волчий Лог" Объем: 245стр Огр-ния: Автор:Делия Росси

Фэнтези,Оборотни,Ромфант,Эротическое фэнтези,Любовь,ХЭ.

Интересная история о судьбах двух,казалось бы совершенно разных и в то же время очень похожих, девушек. Если вам нравиться Фэнтези,где есть оборотни,то эта книга для вас.

Повествование ведётся от первого лица главных героев. Ника : Милая,добрая,мягкая ,весёлая и располагающая к себе..Эту девушку невозможно не полюбить.

-Я смотрела на рыжую и начинала понимать Егора. В такую невозможно не влюбиться. Нет, пришлую трудно было назвать сногсшибательной красавицей, внешне я гораздо интереснее, но в ней чувствовалось столько душевной теплоты и обаяния, что у альфы просто не было шансов остаться равнодушным!

Не смотря на все трагические события,которые произошли с ней в…

Форма: роман

Оригинальное название: Волчий Лог

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2020

4 сентября 2021 г. 22:01

4 Ромфант

Прочитано "Волчий Лог" Объем: 245стр Огр-ния: Автор:Делия Росси

Фэнтези,Оборотни,Ромфант,Эротическое фэнтези,Любовь,ХЭ.

Не смотря на все трагические события,которые произошли с ней в…