3,9

Работа бывает разная… Любимая и нелюбимая, трудная и легкая. А как быть, если устроился абсолютно в неизвестное место, да еще и твои работодатели не могут толком объяснить, что надо делать? Вот и приходится осваивать целый мир самостоятельно.

Может захватить его?
Цикл: Водяной, книга №1

11 июня 2020 г. 17:08

5 Новая работа

Не знаю, как другие люди, но я вырос в окружении компьютеров. До определенного возраста я очень любил компьютерные игры. Хотя мне больше нравились шутеры или файтинги, я также не упускал возможности поиграть игры в стиле RPG.

Мне в этой книге нравится то, что автор, и, по крайней мере, меня погружает в мир виртуальной реальности не только главного героя, но и читателя. Я тоже хотел бы создать подобную работу.

Сюжет:

Менеджер по рекламе, мастер переговоров, после увольнения с прошлой работы подрабатывает курьером. Его очередной заказ приводит его в офис крупной компании по разработке онлайн-игр "Берлога". Там он попадает в различные ситуации, как в виртуальном мире, так и в реальном.

Этот сюжет отличается от других подобных книг тем, что здесь нет постоянного роста уровня, перечисления статов…

Форма: роман

5 Новая работа

Сюжет:

ElenkaC

17 февраля 2020 г. 13:09

Реал и виртуал переплетаются для бывшего безработного, ставшего "водяным", поневоле втягивая его в детективную историю. Есть некоторый юмор, довольно характерные персонажи, но на душу не легло.