3,5

От отчаяния я заставила авантюриста Мадсона взять меня в жёны. Брак помог сохранить наследство и ускользнуть от человека, семь лет терзавшего мое тело и душу. Но мой мучитель могущественен, а муж не стал защитой и опорой. Придется спасать себя самой. Хм... благоверный путается под ногами, осталось только понять зачем.

Sharmelka

14 марта 2021 г. 18:28

Начало неплохое, но уж очень все тоскливо. Героиня неплохая, хорошая можно сказать героиня, но окружают ее одни мерзавцы. Отец, муж, деверь, первая любовь и прочие...куда ни ткни, одни негодяи и подлецы кругом. Еще и Дар у неё страшный, в первую очередь страшный для нее самой. И героиня пытается спастись в этом сплошном мраке. Ощущение: дендро-фекальным методом построила лодку и пытается выплыть, лодка на ходу распадается, остаются на воде палочки. Прочитать не смогла, пролистала. Заглянула в финал: герой вроде как исправился, осознал, подвиг совершил по спасению героини, и вообще ХЭ. Написано не плохо, но поставить оценку больше 3 за произведение, которое не прочитала как следует не могу.

Форма: роман

Дата написания: 2020