3,4

Harvard Business Review - главный деловой журнал в мире. Представляем новый выпуск серии "HBR: 10 лучших статей", посвященный проблемам стратегического маркетинга.
Если вы недовольны результатами…
Серия: Harvard Business Review: 10 лучших статей
Издательство: Альпина Паблишер

13 января 2020 г. 18:48

3.5 Полезно, но ...

Книга является сборником статей связанных по тематике "Маркетинг". Тут нет смысла расписывать впечатления - чисто профессиональная литература.

Статьи не актуальные. Последняя датируется 2010 годом. Есть полезные моменты для использования в маркетинге, которые принимы в российских реалиях. Но, мне кажется, они уже существуют и применимы.

В остальном, литература для справки.

ISBN: 978-5-9614-5999-9, 978-5-9614-5894-7, 978-5-9614-6969-1

Год издания: 2019

13 января 2020 г. 18:48

3.5 Полезно, но ...

В остальном, литература для справки.

18 февраля 2021 г. 01:01

4 Не так плохо как показалось на первый взгляд

Прочитав первую статью, был разочарован.

Далее дела обстоят лучше. Подчеркнул пару интересных инструментов.