3,9

Девушка, выросшая в семье банкиров, может быть так же одинока, обманута и бедна, как скромная провинциалка. Она сражается за жизнь и достоинство, но проигрывает ровно до тех пор, пока на ее…
Цикл: Клуб «Огненный дракон», книга №3
Издательство: ЛитРес: чтец

17 мая 2022 г. 07:28

5 Плавно, нежно, интригующе…

С самой первой книги, прочитанной у Елизаветы, я поняла, что это абсолютно мой автор. А дальше только лишь убеждалась в этом…   История маленькой огненной саламандры, которой очень не повезло с родителями, наполнена легкими нотками грусти… А её знакомство с двумя прекрасными драконами дарит надежду, что счастье совсем близко…   Интересный мир и притягательный сюжет. Я с большим удовольствием познакомилась с героями и с нетерпением иду читать дальше… так как без информации о том, как сложится их дальнейшая жизнь, очень тоскливо.    Второстепенная линия про бабушку девушки тоже привлекает внимание… надеюсь, что и там всё будет на высоте)

Год издания: 2019

Длительность: 13 ч. 06 мин. 43 сек.
Чтец: Галина Брянская

Жанры:  Фэнтези про драконов

Теги:

17 мая 2022 г. 07:28

5 Плавно, нежно, интригующе…