4,6

Говорят, в канун Рождества происходят самые настоящие чудеса, а сказка может стать явью. Приятная праздничная суета, подарки, украшенные улицы – все это так прекрасно! Но никто даже не подозревал, что пока весь Сказочный мир готовится к Рождеству, где-то далеко ледяная ведьма Аскольда вот-вот воплотит свой зловещий план и превратит мир в царство вечного льда. Все, что ей для этого нужно, – любящие сердца.

Любовь намного сильнее магии Аскольды. Именно она не дает ведьме поглотить весь мир. Но Аскольда хитра и коварна. Она нашла способ при помощи колдовства и обмана получать сердца любящих, но наивных людей. И если ее не остановить,…

Elisavetats

3 сентября 2023 г. 18:39

4 Волшебная сказка

Чем-то напоминает "Снежную королеву". В книге прекрасные картинки. Имена героев в большинстве своём иностранные, но встречаются и волшебные. И тут неожиданно появляется

Хотя кто он такой можно догадаться уже на первых страницах книги. Читала, что по книге снят мюзикл. Интересно, каким же он получился?

Форма: повесть

Дата написания: 2019