15 марта 2021 г. 14:24

5 Приключенческая сказка в стихах

На Новый год мне посчастливилось выиграть впервые книгу в раздаче!!! Получив паспорт в самый последний день хранения посылки ( без паспорта мне бы не выдали книгу), я тут же побежала на почту забирать свою книгу и дома сразу же приступила к чтению! Если б не уроки, осилила бы книгу сразу, ведь тут настоящие приключения, да ещё сказочные, волшебные. Много иллюстраций на каждой странице ярких и нарядных, а текст в стихах. Читается легко и сюжет динамичный. Главная мысль - никогда не сдаваться и всегда идти только вперёд! Путь осилит идущий, удача любим смелых! Книгу я бы порекомендовала детям с 4-5 лет. Я сама в раннем детстве очень любила книги со стихами. Мама постоянно мне читала Маршака. Думаю, и эту книгу малыши полюбят. У меня есть знакомый пятилетний мальчик, я как раз подарю ему…

26 февраля 2021 г. 19:11

5 Отличная книга!

Просто удивительно, я выиграла эту книгу в раздачах. Да еще и с автографом автора! Издание выполнено достойно - обложка, сборка, иллюстрации, текст, а самое главное - содержание! Приключения в стихах! Милые гномы, сказка о взаимопомощи, доброте и дружбе. Дети читали и рассматривали картинки с превеликим интересом. Красивый, лёгкий слог, очень приятно читать. Игры-бродилки на обложке, которые дети просто обожают. Возрастная аудитория - все дети до подросткового возраста. Без вариантов - я буду следить за этим автором и брать его книги - понравилось мышление писателя, книга написана с душой! Художнику также отдельное "СПАСИБО". Искренняя благодарность!

16 октября 2020 г. 10:52

5 Очаровательная детская книжка

Одна из любимых книг в домашней библиотеке 5 летней дочки. Сказка в стихах о приключениях трех гномов. Читается на одном дыхании. Твердая обложка, качественная бумага, большие красивые картинки.

15 октября 2020 г. 15:27

5 Сказка в стихах!

Стихотворный слог, как приятно читать.. Милейшие гномы, смешные имена, Рогулька, Кноп, Туль, дочке очень понравились. Сюжет интересный, не скучно, очень живенько. Достойное издание, иллюстрации, даже настольная игра, хорошо придумали. Подарить не стыдно и для домашней библиотеки. Спасибо Виктору Скибину за сказочные стихи,редкость сейчас.