3,7

Родители Кости Воронова ранее судимы, сам он родился в колонии. Благодаря авторитетному отцу он пользуется поддержкой "законников" — криминальных бонз, которые накануне развала СССР продумали новую…
Серия: Шпионы и все остальные. Данил Корецкий
Издательство: АСТ

28 августа 2023 г. 12:53

4 Не стоило аннотацию читать

Впечатления у меня весьма спорные. Никогда бы не подумал, что буду такое читать. Если честно, совсем не мое, пусть мне и нравится бандитская тематика. Но написано хорошо: бандитские разборки, характеры и внешность героев, детские воспоминания главного героя и даже посиделки с родителями переданы атмосферно. Так атмосферно, что местами даже противно, но явно так и было задумано. Сначала хотелось сопереживать главному персонажу, но под конец он до конца раскрылся. Еще одна вещь испортила все прочтение - в аннотации очень много спойлеров. И говорящее название тоже портит интригу.

ISBN: 978-5-17-118992-1

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Жанры:  Современные детективы