«Темное Наследие» – фантастический роман Валерия Старского, третья книга цикла «Трансформация», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты не был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс.

И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.

Поэтому к вступительным Испытаниям в Академию Игл Тампа из года в год стремится вся талантливая молодежь Пояса Миров. А низшее…
Цикл: Трансформация, книга №3

2 февраля 2021 г. 02:34

Похоже сам автор упустил момент, когда сделал своего главного героя и его компанию - злодеями. Если безжалостно перерезать как скот гражданских жителей в замке, включая женщин не зло, то - наверно зла и не существует. Вот уж действительно - убей дракона и сам станешь драконом.

Еще напрягает матерщина, как завуалированная так и неприкрытая.

Форма: роман

Оригинальное название: Темное наследие

Первая публикация: 2019

2 февраля 2021 г. 02:34

Еще напрягает матерщина, как завуалированная так и неприкрытая.