Деньговодство. Руководство по выращиванию ваших денег

Наталья Смирнова

26 октября 2020 г. 16:01

5 Деньговодство. Руководство по выращиванию ваших денег. Наталья Смирнова

Об авторе: Смирнова Наталья Юрьевна (21 мая 1984 года, 36 лет) -Окончила Московский технологический университет (МИРЭА), затем обучалась в International University of Monaco -В 2008 году, будучи в возрасте 24 лет и имея всего $400, Наталья основала компанию «Персональный советник» - Спустя шесть лет ее детище уже обслуживало свыше 300 HNWI и mass-affluent клиентов, имея в управлении свыше $50 млн (в России и за рубежом) -«Персональный советник» обеспечивает услуги по финансовому планированию, инвестициям, налоговому консалтингу, пенсионным программам для своих клиентов и является одним из лидеров на российском рынке -Победитель международной премии Global Financial Planning Awards 2015 и 2016 годов — лучший финансовый советник по европейскому региону.

С февраля 2018 года компания…

30 октября 2020 г. 09:43

Вразумляющая и полезная книга, которая заставляет пересмотреть семейный бюджет. Главная идея книги: чем раньше вы начнёте копить на своё безбедное будущее, тем лучше. Приучайте своих детей копить и собирать деньги, например, на велосипед или роликовые коньки с детства. К сожалению, наши родители не думали и не хотели брать ответственность на себя, надеясь на великую советскую власть и силу государства. Но мы должны быть умнее. Прогресс лучше, чем регресс. Ещё важно быть юридически грамотным и знать свои права. Личного консультанта я заводить не буду, я сама себе стану этим финансовым консультантом. Читается быстро и легко. Всё внятно, дотошно, без воды.

8 марта 2020 г. 10:17

5 правильно управляй своими деньгами

Очень нужная и полезная книга тем кто хочет правильно распределять семейный бюджет. Автор книги Наталья Смирнова- личный финансовый советник, которая занимается финансами более 10 лет. Советую посмотреть выступления на youtube и посетить ее канал. И что очень важно, что книга написано просто, актуальна (вышла в 2019) и она применима к российским реалям. Здесь подробно описано и по шагам, что и как сделать. Приведены интернет ресурсы где можно посмотреть интересующую информацию. И тут нету банальных правил и абстрактных правил. Если приводится правила , которым надо следовать, то объяснено зачем, как начать применять это правило и какие могут быть последствия если не придерживаться этих правил.