3,4

Она — психолог, он — ее клиент. Но являются ли они теми, кем хотят казаться? Одна комната. Два лжеца. Выхода нет. У Сюзанны Фентон есть секрет. Четырнадцать лет назад ей пришлось сменить личность и…
Серия: Двойное дно: всё не так, как кажется
Издательство: АСТ

NNNToniK

25 апреля 2022 г. 23:05

4 Двойное дно в сумбурной окантовке

Роман с двойным дном. Из серии "Всё не так, как кажется".

Психолог и клиент, вдвоем в комнате. Вот только сеанс затягивается и через некоторое время становится непонятно кто в какой роли выступает. Первоначальная расстановка сил меняется и перерастает в неуправляемую.

Начало увлекло, но ближе к финалу темп замедлился и интерес пропал. Уже были вытащены все скелеты из шкафов, но рефлексия персонажей пошла по второму кругу, перемалывая то, что и так было понятно. Разбираемая ситуация и правда непроста. В ней переплелись дети и родители, вина и ответственность, родительская любовь и чувство справедливости, преступление и самобичевание.

Большое место в романе уделено родительской любви. Должна ли она быть безусловной? Или есть варианты? Где верная грань между доверием и отсутствием…

Комната лжи, роман

Страниц: 320

NNNToniK

25 апреля 2022 г. 23:05

4 Двойное дно в сумбурной окантовке

Роман с двойным дном. Из серии "Всё не так, как кажется".

28 июня 2022 г. 11:18

4 Скорее драма.

Отзыв История простая, уже не раз примерно такое же писали,ю. У каждого есть свои тайны и эти тайны мешают жить. Не сказать, что это триллер, скорее больше похоже на психологическую драму. Впечатление от книги двоякое. Вроде бы и не плохо, но что-то не хватает. Хорошее начало и предсказуемый конец. Произведение на твердую четверку.

Книгу можно читать, но не перечитывать.

мой какнал https://zen.yandex.ru/media/id/621cb080ee03630453056114/62bab6dba93cdb02a9ae3688

Канал дзен