22 апреля 2020 г. 14:18

5 Отличная книга мастхэв для девушек

Книга обо всем сразу, чтобы стать идеальной и развиться разносторонне. Олеся рассказывает о своей жизни и делится советами как заботиться о теле, разбогатеть, наладить отношения с семьей, и не просто найти "того самого", а дает критерии каким должен быть тот самый, чтобы мы не угодили в капкан разрушающих отношений. Также она включает в помощь карту желаний и аффирмации, которые призывают помощь Вселенной для обретения всех благ.

18 мая 2020 г. 18:36

5 Пособие для идеальной девушки

Книга разбита на разные темы Отношения, Здоровье, Мотивация и т.д.

Конечно, присутствует много воды в тексте. Но, книга легко читается и вызывает чувство будто ты разговариваешь со своей близкой подругой.

Много полезной информации по здоровью и работе над самооценкой я для себя выделила. Так же понравилась тема про разрыв. Мне кажется подобные слова дают хорошую поддержку в непростой период.

Я была восторге от качества бумаги и красивых фотографий.

В целом книга достойная и автор смог действительно создать присутствие его рядом со мной!