3,7

Мир высшего общества очень жесток. Подруги будут безмерно завидовать, когда тебя купит красавец-бизнесмен из списка "Форбс". Отец продаст не задумываясь, ради своей выгоды. Люди вокруг станут…
Серия: Неправильная
Издательство: Издательство АСТ

19 марта 2021 г. 14:39

4 В загальному не погана

Книга в загальному непогана. Але бажання перечитувати немає. Все закрутили так що до кінця вже тяжко було дочитувати. Але всерівно цікаво. Правда головна героїня часом зі своїми заскоками вже нервувала.

ISBN: 978-5-17-119585-4

19 марта 2021 г. 14:39

4 В загальному не погана

Abakarova

12 декабря 2020 г. 07:59

5 «Мир высшего общества очень жесток»

Это было моё первое знакомство с автором и познакомилась я в интернете. «Неправильная» затянула меня в свои? мир буквально с первых страниц. Она настолько захватила меня, что не передать словами. Необычный сюжет, жесткий главный герой и любовная линия очень необычная.

Сандра Бушар не пишет как чудесно живут богатые люди. Не смотря на всю роскошь, богатые тоже плачут. Они тоже люди, с такими же проблемами и не отличаются от нас, обычными людьми.

Автор так же затрагивает серье?зные темы, такие как насилия, зависть, имущество, потеря близких людей. Проблема, которая поднимается в книге - очень щепетильная и сложная. Сандра показывает, что все трудности, который есть у каждого из нас, они исчезнут, не нужно сдаваться, а двигаться только вперед.

Я получила удовольствие от прочтения этой книги и…