3,5

В новогодние праздники в дом к частному детективу Мирославе Волгиной приходит Андрей Лукин и требует отыскать… призрака! В далекой юности он провел ночь с девушкой Зинаидой и только после узнал,…
Серия: Уютный детектив (обложка)
Цикл: Частный детектив Мирослава Волгина, книга №8
Издательство: Эксмо

28 июля 2021 г. 21:13

3.5 Спойлер ПРИВЕЕЕТ, АНДРЕЙ

7 бед, 1 ответ Андрей!

Вы заметили, что все самые странные убийства происходят в Новогоднюю ночь?

О КНИГЕ Убили чью-то невестку (или не она цель была) ваще нихера неясно

Как всегда, родственников дофига, а про знакомых, близких, друзей, собак, кумов родственников говорить не буду

И это самое дебильное в этой серии дитиктивов, ибо ОЧЕНЬ МНОГО ИМЕН Если читать с большими интервалами, то капец беда...

А ваще сама история банальна, мужчинка решил устроить гарем со всеми вытекающими из него проблемами и ситуациями..

Пипидастр бы ему отрезать, как это делала бабка из «Расплата по чужим счетам» Но мы не поехавшая бабка.. да ведь?

Про героев ниче сказать не могу, ибо бесили они меня все. Начиная от этого укупника Андрея, заканчивая какой-то телкой с сельской дискотеки

Книгу как всегда спасает святая…

ISBN: 978-5-04-105251-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка (107x165)
320 страниц

28 июля 2021 г. 21:13

3.5 Спойлер ПРИВЕЕЕТ, АНДРЕЙ

7 бед, 1 ответ Андрей!

Вы заметили, что все самые странные убийства происходят в Новогоднюю ночь?

О КНИГЕ Убили чью-то невестку (или не она цель была) ваще нихера неясно

Книгу как всегда спасает святая…

Подборки