26 апреля 2020 г. 13:36

3 Как-то не очень

Хотела бы я, чтобы оценка была положительной Потому что я невероятно люблю этих созданий. Но я согласна с одним из предыдущих читателей. Слишком по-детски написана. Слишком просто. Не интересно. Некоторые рассказы меня даже возмутили. Например, ,в котором речь идёт, как воспитать кота". Или "Черная кошка". Понравился "Котам, с ключом в зубах,не доверяйте".Этот, в первую очередь, понравился из-за заголовка. И на этом всё. Как я уже сказала,к сожалению.

Elena878

15 октября 2020 г. 22:39

3.5 Ожидала длинную и интересную историю кота :)

А это всего лишь небольшие истории (не сразу бросилась строчка - сборник). Хотя первая история привлекла и я приготовилась услышать незабываемую историю, но она как и многие другие не имеет конца. Один день из жизни кота, кошек.... а всё остальное вы сами додумываете! Читается хоть и легко, но не все истории. Одна так вообще поразила легкой "пошлостью". Её я и пропустила. Понравилась про вет врача. Остальные как-то мало впечатлили. Может потому что я больше люблю собак :) уж извините =))) хотя про кошек тоже могу послушать, но слушаю без фанатизма и правильной критикой, если уж смешно, то смешно. И не важно - кошка там или собака!