4,2

Красивая гладкая кожа, роскошные волосы, притягательный взгляд – так выглядит идеал многих людей. Помимо внешних атрибутов, каждая девушка хочет самореализоваться в работе и творчесте, иметь рядом любимого и любящего мужчину, проводить веселые дни с друзьями.
Олеся Малинская – дизайнер одежды, идеал миллионов и топовый блогер – делится своими секретами по достижению этого совершенства. Она научит тебя заботе о теле, построению грамотных взаимоотношений с окружающими и в семье, поможет определиться с карьерой и жизненным предназначением, найти гармонию и обрести себя. Она сумела найти баланс в жизни, теперь твоя очередь.

15 июля 2022 г. 23:11

1 Библия или психология?

Что за фигня?
Изначально книга показалась интересной и познавательной. В принципе так было до конца. НО очень сильно раздражила набожность автора. Начиная с середины, стало очень прослеживаться тема Бога. Почти на каждой странице. Где-то через предложение.
Дочитывала со скрипом.
Мое мнение, что в книге  по   психологи, такого быть не должно.

15 июля 2022 г. 23:11

1 Библия или психология?

Что за фигня?
Дочитывала со скрипом.
Мое мнение, что в книге  по   психологи, такого быть не должно.

22 апреля 2020 г. 14:18

5 Отличная книга мастхэв для девушек

Книга обо всем сразу, чтобы стать идеальной и развиться разносторонне. Олеся рассказывает о своей жизни и делится советами как заботиться о теле, разбогатеть, наладить отношения с семьей, и не просто найти "того самого", а дает критерии каким должен быть тот самый, чтобы мы не угодили в капкан разрушающих отношений. Также она включает в помощь карту желаний и аффирмации, которые призывают помощь Вселенной для обретения всех благ.