4,7

Эта книга о том, как самому построить для себя и своих близких собственную систему пенсионного обеспечения и создать свой фонд образования для детей, собственную систему медицинского страхования, а также застраховать себя от несчастных случаев, от пожара, а еще – на случай потери трудоспособности и на случай смерти.

Короче, книга о том, как самостоятельно построить свою финансовую независимость. Как все это каждый должен сделать сам.

Для успеха вам не нужны большие вложения. Но для успеха нужен длинный период инвестирования. Если вам меньше 45, эта книга для вас, даже если у вас очень скромные доходы.

Однако эта книга не о том,…

Оригинальное название: Хочешь выжить? Инвестируй!

28 февраля 2023 г. 18:23

5 Спаси Вам, Григорий

Самая понятная и самая доходчивая книга по теме инвестиций из мною прочитанных. Написана приятным языком и с любовью. Однозначно рекомендую!

31 августа 2021 г. 09:57

5 Отличная книга для начинающих инвесторов

Книга прямо-таки настоящий учебник по инвестициям. Все написано очень доходчиво и если будете читать не забывайте конспектировать. Единственное - книга написана об американском рынке, что иногда трудно сопоставить с российским рынком.
И самое главное что можно вынести из книги, помимо анализа акций и составления портфеля, это правило никому не доверять)