3,2

4 февраля 2024 г. 12:48

1 Сначала всё было гуд...сначала

Книгу приобрела давно,руки дошли только сейчас и думаешь что вообще бы лучше не доходили.Для кого это было написано?Для маленьких девчонок?Которые ещё глупенькие и будут думать "Вот это крутая жизнь"

Главная героиня Кира,самая настоящая эгоистка.Илья вроде сначала казался очень даже не чего,а потом как обмяк что ли.И лишь один Артём был адекватным в их компании. Любовный треугольник практически получился.Только же опять,девушка которая боится мужчин из-за побоев отца,совсем не против лежать в кровати в обнимку сразу с двумя парнями.Что у нас тут намечается оргии? УЖАС

Вообщем-то у автора была затея что бы жалели Киру,а по итогу жалко Артём,помоему он один там рассудительный и разумный.

4 февраля 2024 г. 12:48

1 Сначала всё было гуд...сначала

9 апреля 2023 г. 20:32

1 Не сказала бы, что я считаю себя умной...Но прочитав это, я поняла - я умна, и даже очень

Это кошмар.... Скажу честно! Несмотря на то, что мне всего 22 года и я больше принимаю литературу для подростков, "это" я бы не советовала читать даже ни то что подросткам...вообще никому!!! Мало того, что здесь всё так "по-детски", мне кажется, что тут бомбить будет даже ребёнок лет 12-15ти. Очень много повторений, очень много (простите меня) тупости героини, ДА ТАКОЙ ТУПОСТИ, что не приведи Господь... Она такая глупенькая, аж фу