KateW0404

3 июня 2019 г. 20:14

«Джек всегда говорил, что для него красота не главное, что Эмили - это другая половина его души»

Как удачно все сложилось с книгой у меня. Прочитала ее с большим интересом. Очень она мне напомнила книгу Сары Джио «Последняя камелия», только в ней вместо камелий, нас ждут розы! Если вы любите тайны прошлого, секреты, конечно же старые дома и привидения, любите динамичный сюжет. Тогда почему вы еще не прочитали эту прекрасную книгу?! Риелтор Мелани Миддлтон неожиданно получает в наследство дом, наполненный историей, и «необычными соседями». Её семья переплетена какими-то тайнами с бывшим хозяином этого особняка! Она не любит старые дома, т.к. обладает необычным даром. Мелани видит призраков. И вроде бы она не нуждается в жилье, у нее успешный бизнесу, достаточно обеспеченная семья, только…

30 июня 2019 г. 16:04

5 Карен Уайт "Особняк на Трэдд-стрит"

Наверно, сейчас это моя самая любимая книга Карен Уайт. Почему? Да потому что в ней есть всё, чтобы сделать обычный летний вечер интересным: старый особняк, семейные тайны, призраки и, конечно, любовь. Добро пожаловать в жизнь Мелани (надо сказать, она не очень-то это любит - вмешательство в свою жизнь). Она риелтор, и весьма успешный. Своим клиентам она всегда подберёт именно то, что им нужно. Лишь бы под словом "нужно" не имелись в виду старые дома... Ведь она человек, который с детства видит призраков (а в старых домах, согласитесь, их немало). Однажды один из клиентов Мелани внезапно оставляет ей в наследство целый особняк. Но не просто оставляет, а с условиями: прожить там год, отреставрировать и остаться на правах хозяйки. [чувствуете иронию судьбы?] Именно с этого момента жизнь…

22 июля 2019 г. 14:31

4 Детектив о любви

Если вам интересно узнать о жизни девушки, которая из золушки стала обладателем огромного дома и приданного, то книга для вас Детективная история, развязка которой ооочень передсказуема, оставляет желать лучшего, а где же интрига? Для любителей романов на один раз, если вы едете в поезде и не знаете, чем себя занят, можно прочитать, 3 из 5

19 июля 2019 г. 12:26

Привидения, старинная история, клад - читается на одном дыхании. Понравилось..

24 марта 2022 г. 15:33

Такі книги потрібно любити за легкість, відпочинок та закручений сюжет. Але можна і водночас ненавидіти за беззмістовні діалоги, передбачувальні події, дитячу поведінку головних героїв. Кінець книги мені не сподобався. Певні лінії не розкриті до кінця. Я маю відразу до авторів які описують у крайній главі що треба ще прочитати наступні книги, щоб дізнатись продовження. Маю розчарувати вас, але тут практично немає ні містики, ні романтики. Швидше віднесла до жанру драми та трішки детективу.

2 декабря 2023 г. 21:43

5 Чарльстон

Моё знакомство с данной книгой началось, благодаря рекомендации моей подруги. Я ничуть не пожалела о том, что прислушалась к её совету. Язык лёгкий, моя любимая мистика, отличный сюжет. Я впилась в эту книгу, просто невозможно оторваться. Главную героиню иногда хочется взять и прибить за её упрямство, но,несмотря на это, в общем и целом мне зашло.

11 декабря 2023 г. 13:06

Атмосфера старовинних будівель,антикваріату, давніх таємниць,інтриг і кохання-ось,що ховається у цьому романі.
Він чудовий

13 марта 2022 г. 15:57

5 Спойлер «Особняк на Трэдд-стрит» Карен Уайт

Если быть честной, то я не читаю женские романы. Наверно это просто не мой жанр, или я еще не прочитала книгу, которая кардинально изменит мой взгляд на любовную прозу. Но увидев на книжной полке миниатюрное издание «Особняк на Трэдд-стрит» с нежно скругленными краями, рука невольно потянулась к нему. Ранее я не была знакома с произведениями Карен Уайт, хотя из-под ее пера вышло уже более десятка любовных историй. ~ Карен Уайт, американская писательница и автор мистической прозы, родилась в мае 1964 года в США. Большую часть своей юности она провела в Лондоне, где училась в Американской школе. Позже, окончив с отличием Тулейнский университет в Новом Орлеане, Карен получила степень в области бизнеса, а так же степень бакалавра в области менеджмента. Но спустя десять лет она оставила…

10 января 2021 г. 12:50

3 Спойлер