6 мая 2020 г. 22:57

Синтонимы, эх, сколько эмоций с ними пережила, прекрасная трилогия.

Были взлеты и падения, понимание, недопонимание, слезы и радость. С первых страниц мне полюбились эти героис не могла ни на минуту оторваться. За последнее время это лучшее, что я читала.

Очень жаль, что 4 книга так и не вышла в свет, но остановиться и не узнать, что же стало позде, что стало с ними, концовка разбила мое сердце, поэтому я полезла на wattpad, чтобы узнать концовку.

Ни разу не подалела, что в один момент решила это прочитать, всем советую.

5 сентября 2020 г. 19:23

3 Спойлер

сюжет стал немного интереснее, чем первая книга, но испортило впечатление то, что "убили" Рейдена. по-моему, без этой сцены было бы лучше

11 августа 2022 г. 23:12

4 Продолжение фанфика

Эта вторая часть книги Медины Мирай. Данная книга является продолжением первой. Конец первой части к этой мне очень понравился. Но сама книга как была, так и остается фанфиком. На самом деле здесь гораздо больше ненужных событий, или лучше сказать, их бесчисленное множество. Тут много разных историй внутри, множество сменных локаций, как в театре. Ничего конкретно плохого сказать не могу, просто книга на любителя разнообразных жанров, как для меня, например. Я читаю всё: от фэнтези и до романов XIX века разнообразных авторов как и других стран, так и других мировоззрений. Эта книга больше наполнена по части сюжета и линий, чем первая. Здесь по-другому, совершенно по-другому, раскрываются второстепенные герои. Здесь также есть очень крутые повороты в сюжете. Раскрывать карты уж не буду.…