11 августа 2022 г. 23:12

4 Продолжение фанфика

Эта вторая часть книги Медины Мирай. Данная книга является продолжением первой. Конец первой части к этой мне очень понравился. Но сама книга как была, так и остается фанфиком. На самом деле здесь гораздо больше ненужных событий, или лучше сказать, их бесчисленное множество. Тут много разных историй внутри, множество сменных локаций, как в театре. Ничего конкретно плохого сказать не могу, просто книга на любителя разнообразных жанров, как для меня, например. Я читаю всё: от фэнтези и до романов XIX века разнообразных авторов как и других стран, так и других мировоззрений.
Эта книга больше наполнена по части сюжета и линий, чем первая. Здесь по-другому, совершенно по-другому, раскрываются второстепенные герои. Здесь также есть очень крутые повороты в сюжете. Раскрывать карты уж не буду. Ваш выбор: читать или нет. Просто я советую прочитать первую часть, чтобы подумать: надо или нет. У всех разное мнение. А оценки на неё оставляют желать лучшего. Но это не значит, что у неё нет и хороших черт. Ставлю четыре звезды только потому, что здесь есть один очень важный момент в жизни героев, который меня потряс, и отсутствует правильная расстановка событий. А так, достаточно легкая книга, на пару часов,и над ней тоже можно хорошенько подумать.