4,2

Я родилась человеком. Только прожила совсем недолго. Мне было двадцать лет, когда в мой относительно спокойный техногенный, немагический мир пришла мгла, и для меня все изменилось.
Издательство: МедиаКнига

19 апреля 2021 г. 14:25

Очень хорошая книга, не обычный сюжет, ни разу подобного не встречала, а то уже поднадоели сюжеты с обычными попаданцами, очень интересно читать, и написано хорошо, пока читала ни разу не заскучала, обычно просто пролистываю некоторые моменты , но тут просто кощунство так поступить, действительно не оторваться. Жалко таких книг с интересными сюжетом мало. Попадание в мир вообще очень интересное.

Год издания: 2019

Длительность: 14 ч. 30 мин. 46 сек.
Чтец: Дина Бобылёва

19 апреля 2021 г. 14:25

10 января 2017 г. 08:49

но где конец,тут не только недосказанность ,а просто нет продолжения.