OlgaHristenko

14 июня 2019 г. 18:47

Очень чистая, добрая книга! Книга после прочтения которой у тебя тепло на душе и от тебя исходит какой-то волшебный свет. Самая милая книга у Лены Сокол, герои такие же. Все настолько невинно, что не перестаешь умиляться героям и происходящему. В книге показываются очень важные жизненные ценности: семья, дружба, прощение и конечно любовь. Книга разбавлена прекрасным юмором, встречаются полюбившиеся герои из предыдущих книг молодежной серии. Второстепенные герои не менее яркие! А ещё в этой истории есть маленький, шкодливый и пакостный, но такой милый енот Фёдор Степаныч. Этого героя не возможно не полюбить. Вот такие чистые, добрые, не опошленные книги стоило бы читать подросткам. В ней очень много правильных мыслей и поступков. Советую к прочтению! Книга для души и отдыха!

10 марта 2021 г. 08:40

лёгкий роман на один раз

6 февраля 2020 г. 20:54

4 Любовь часто похожа на бред

На самом деле они могут показаться довольно обычными, а сюжет примитивным, но это не так. Они все же отличаются от остальных "ботаников" и "красоток". Но да, испанского стыда было предостаточно, из-за этого оценку и снижу. А вообще книга очень позитивная и чудесная. Читая её, я проживала жизнь вместе с героями, переживала за них, радовалась с ними. Редко можно встретить такую книгу. Честно признаюсь, очень впечатлило. Побольше бы таких милых произведений)

28 июля 2022 г. 15:32

4 Добрая история

Добрая и тёплая история о ботанике и девушке ,которая попала не в лучшую компанию.
Женя давно влюблён в Лену, а ей нужны хорошие оценки, чтобы поехать вместе с подругами развлекаться.
Женя соглашается помочь ей за одно его желание.
Здесь нет ненависти, но есть любовь светлая, понимающая, НАСТОЯЩАЯ☀️