4,3

Татьяна унаследовала от прабабки не только волшебный браслет, но и колдовскую силу. Неожиданное наследство вовлекает юную ведьму в череду невероятных приключений. Ей предстоит многое узнать, многому…
Издательство: Росмэн

1 мая 2024 г. 08:30

Татьяна от неизвестной про бабушки унаследовала сильный артефакт- браслет. Девушка не обладает ни силой, и магией. А оказывается, что за данной вещицей охотятся очень многие. Браслет наделен силой и знанием. Татьяне присылают на подмогу «учителя» - Лешку, хотя в реальности все не совсем так, как кажется. Кроме того, подруга Татьяны в плену у грозного колдуна и девушка очень хочет вызволить ее. Сжалившись - колдун типа берет под крыло Таню и отправляет ее учиться в школе ведьм в Закарпатье. Что будет после обучения и главное, что ожидает девушку в школе? В целом интересно. Но я все время думала - кто друг, кто враг. Автор не дает четкого описания и читатель мечется от одного к другому.

ISBN: 978-5-353-09257-5

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 800

Кураторы

1 мая 2024 г. 08:30

4 мая 2024 г. 05:58

Татьяна убежала в далекую Англию, чтобы спрятаться от врагов. Теперь ее зовут Каве. Она одна из ведьм старинного ковена, ее обучают колдовству и магии. Но все же, судьба ведет ее к возвращению на родину. Предварительно ей навели личину маленькой простушки, чтобы Татьяну не узнали. Трое магов и один полудух идут в поход в сторону Карпат. Эта книга менее динамичная. Появились новые герои. Девушка сама не может определиться с кем ей быть. Ну, в целом ничего.