22 апреля 2019 г. 18:17

3.5 «Мы были тевтонами, мы стали немцами, мы будем европейцами» (Меллер ван ден Брук)

«Марксизм нельзя убить из винтовки, его можно победить, только дав народу новую идеологию». (Людендорф)

«- Человек зол по своей природе. - Он подчиняется только силе. Допустимы любые методы для управления им. Ты должен лгать, предавать и даже убивать, если этого требуют политические интересы.» (Гитлер)

Отто Штрассер презентует символику Германского Социального Союза. Мюнхен, ФРГ, 1956 год

Отто Штрассер, младший брат основателя идеологии третьего рейха Грегора Штрассера, убиенного в ходе «ночи длинных ножей». Именно Грегор нашел, (подобрал, обогрел) Геббельса (доктора). И именно Геббельс стал редактором журнала «Национал-социалистише брифе», главного теоретического органа левого, социалистического крыла, и секретарем Грегора Штрассера. Хотя Отто и постоянно акцентирует внимание читателей…