Словарь для запоминания английского. Лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility

Голаголия

3,3

Данный англо-русский словарь содержит более 3000 слов с транскрипцией. Помимо перевода на русский язык словарная статья содержит также рифмовки и подборки созвучных слов. Такая мнемотехника помогает…
Серия: Интернет-бестселлер
Издательство: Издательство АСТ

JoanWise

16 декабря 2022 г. 13:14

Пару вечеров с удовольствием читала эти запоминалки. Есть много очень прикольных, которые быстро укладываются в голове, но есть явно для продвинутого уровня)). По некоторым от души посмеялась - точно подобраны!

Хорошее подспорье для репетиторов и преподавателей, поскольку основная масса разговорных слов зарифмована. Нашла минимум одну "недопечатку" в статье 'make - remake'.

ISBN: 978-5-17-115920-7

Год издания: 2019