3,3

Ангела Эрар – обычный подросток, каких миллионы, если не учитывать, что он заканчивает школу стихий. В одну ночь из-за «маленькой» выходки меняется вся его жизнь. На незапланированном экзамене по…
Цикл: Синтонимы, книга №1
Издательство: Издательские решения

25 апреля 2024 г. 13:28

3 Неотредактированный фанфик

Несмотря на смешанные отзывы всё же решила прочитать книгу. И вот итоги:

Минусы
1. Явно очень плохая работа редактора. Несостыковка окончаний слов, а также родов и множественного и единственного числа. Не знаю как для других, но меня подобное очень отвлекает
2. Сюжет несётся также быстро, как американские горки. Главные герои слишком быстро стали лучшими друзьями. Ещё вчера они только познакомились, а завтра уже готовы убивать друг за друга.
3. Много стереотипов. Это касается не только персонажей, но и сюжетных поворотов и действий.
4. Для меня не было особой интриги, многое было довольно ожидаемо.

Плюсы
1. Сама задумка и вселенная

Синтонимы, роман

25 апреля 2024 г. 13:28

3 Неотредактированный фанфик

Несмотря на смешанные отзывы всё же решила прочитать книгу. И вот итоги:

Минусы
4. Для меня не было особой интриги, многое было довольно ожидаемо.

Плюсы
1. Сама задумка и вселенная

29 апреля 2024 г. 20:33

Перечитала я первую часть этой истории спустя примерно год-полтора, и единственное, что мне показалось нудным, это большое количество диалогов.
Я считаю, что книги Медины не второсортные фанфики, там действительно есть хорошие мысли. Да, возможно они не несут какой-то большой смысловой нагрузки, но и написаны они для подростков.
Книга, с которой я хорошо провела пару вечеров)

Подборки