Искусственный интеллект на службе бизнеса. Как машинное прогнозирование помогает принимать решения

Аджей АгравалДжошуа ГансАви Голдфарб

3,9

Прикладная книга для тех предпринимателей и экспертов, которые хотят использовать искусственный интеллект для более точного прогнозирования и автоматизации.

Новая волна искусственного интеллекта…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

6 апреля 2023 г. 08:46

5 “ИИ — повсюду”

В настоящее время искусственный интеллект можно встретить везде. Теперь алгоритмы создают искусство, рекомендуют контент в соцсетях или даже отвечают на твои злободневные вопросы, как это делает прославившийся ChatGPT. Но чем он может быть полезен компаниям? Книга “Искусственный интеллект на службу бизнеса…” как раз отвечает на этот вопрос.

Работа Аджея Агравала, Джошуа Ганса и Ави Голдфарба подробно рассматривает принцип работы алгоритмов с точки зрения прогнозирования тех или иных решений. В ней можно узнать, с какими проблемами может столкнуться руководитель компании и как их можно решить при помощи искусственного интеллекта. Мне нравится, что авторы упоминают не только реальные кейсы (да, здесь рассказывается про опыт крупнейших компаний по типу Google или Tesla), но и на примеры из…

ISBN: 978-5-00117-881-1

Год издания: 2019