3,8

Над этим юбилейным суперкомиксом работала целая плеяда знаменитейших творцов как западной комикс-индустрии (Скотт Снайдер, Грег Капулло, Джим Ли, Том Кинг, Тони С.Дэниел, Пол Дини, Джефф Джонс,…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

11 ноября 2020 г. 03:40

Это не одно большая история, а сборник коротких зарисовок. Как в любом сборнике, средний уровень... средний. Есть потрясающие по сюжету и рисовке истории, есть те, после которых остается вопрос "чееее?"Но в то же время в этом и прелесть: можно увидеть подходы разных авторов и к сценариям, и к сюжетам, и к рисовке.

В целом, впечатление приятное и ознакомиться стоит. Тем более, истории ни к чему не привязаны и отлично читаются отдельно. Достаточно общих знаний о вселенной Бэтмена.

ISBN: 978-5-389-17008-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 176 стр.

11 ноября 2020 г. 03:40

9 июля 2023 г. 18:51

Сразу видна большая работа художников, но для полного шоколада не хватает хорошего рассказика, данный комикс-сборник, единственное с чем надо столкнуться, так это понять их. Рассказы среднего уровня, но также крутые