Как подобрать ключик к любому человеку. Большая книга советов и рекомендаций

Лариса Большакова

3,5

В наше время невозможно быть успешным, если вы не разбираетесь в людях и не умеете общаться. В таком случае ежедневные промахи и ошибки практически неизбежны. В чем бы вы ни мечтали преуспеть – в…
Серия: #Psychology#KnowHow
Издательство: Издательство АСТ

25 августа 2022 г. 08:19

Интригующее название. Не так ли?
Можно сказать, что из-за этого я и обратила на неё внимание, и не пожалела. Книга действительно интересная. ✅

Аннотация в конце книги гласит, что из неё мы узнаем, как:
〰️стать человеком к которому тянутся люди
〰️налаживать контакты с людьми
〰️научиться разбираться в людях
〰️строить прочные отношения
〰️общаться с трудными людьми

Отчасти все это действительно так. Книга состоит из семидесяти советов, где будут кратко освещены все эти вопросы.
Если вам знакома эта информация, то хватит и пары страниц, чтобы все восстановить в памяти.
Если же вы не знакомы с какими-то аспектами в общении, то книга укажет вам направление, в котором стоит почитать дополнительную литературу. Книга напоминает конспект, где есть вся основная информация, изложенная простым языком.

К…

ISBN: 978-5-17-112768-8

Год издания: 2019

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

25 августа 2022 г. 08:19

Интригующее название. Не так ли?

Аннотация в конце книги гласит, что из неё мы узнаем, как:
〰️стать человеком к которому тянутся люди