4,5

Экипаж, приготовиться к старту! 3... 2... 1... Поехали!

На топливе под названием "тягазнаний" герои комикса отправляются в увлекательное космическое путешествие, в котором вместе с читателями…
Серия: МИФ. Комиксы
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Anton-Kozlov

1 декабря 2019 г. 17:54

Довольно интересная история о похождении выдуманных героев, которые совершают своё путешествие для получения топлива "тягузнаний". Это одна девочка пришла к большой подруге и старается её развеселить. А выдуманные герои, это домашние животный больной подруги.

Здесь нам расскажут в сокращённом виде о планетах нашей солнечной системы и некоторых других вещах. В общем мы с сыном уже что-то подобное читали в более развёрнутом виде. Но тут дело в более приемлемом способе для ребёнка - в картинках с текстом.

Наверное книга подойдёт для дошкольников и школьников младшего школьного возраста. Как раз неплохой способ начать знакомство с космосом. Может быть кого-то заинтересует и подтолкнёт на более вдумчивое изучение темы, а может быть и к открытиям в будущем.

Для моего сына это один из первых…

ISBN: 978-5-00146-254-5

Год издания: 2019

Объем 128 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

Anton-Kozlov

1 декабря 2019 г. 17:54

Для моего сына это один из первых…