Воздушные ванны. Истории, от которых дышится легко

Анна Кирьянова

Anastasia246

7 октября 2019 г. 21:18

Теплая и уютная книга неопределенного жанра) Здесь немного психологии, немного эзотерики (вообще. интересное сочетание мистики и науки, впервые встречаю что-то подобное), немного житейского опыта, опыта из работы психологом самого автора, байки, истории, правда жизни и жизненные уроки, выводы из прожитого, прочитанного, увиденного, всегда с моралью в конце (очень четкой такой моралью и понятными итогами, я люблю это в книгах)

Истории разные, не сказать чтобы все уж счастливые и радостные. Нет. Довольно много грустных (меня очень расстроила история про 3летнего мальчика, у которого отце в гневе сломал машинку. А потом, через какое-то время мальчик заболел и умер. Это несвязанные, конечно, вещи, но вот отец почему-то всегда вспоминал свой некрасивый поступок), даже трагических (вот,…

28 января 2020 г. 19:55

Книга состоит из маленьких зарисовок. Я бы посоветовала читать не сразу целую книгу, а по несколько по историй. Всё это о жизни, о наших надеждах, о любви и порядочности.

19 апреля 2020 г. 15:43

0 Простым языком. Тонко. Душевно. Интересно

Это вторая книга Анны Кирьяновой, которую я прочла, у меня ещё имеется "Ведерко мороженого", обе такие уютные, искренние, добрые, хочется вечерком укутаться в плед, оставить приглушенный свет и погрузиться в чтение, вернее не погрузиться, а даже раствориться, потому что читается очень легко, истории жизненные и правдивые. Иногда соглашаюсь с автором в чём-то, иногда нет, но в целом читаю с удовольствием и восхищаюсь познаниями и умением Анны Валентиновны изложить всё просто, но с глубоким смыслом. Книги, наполненные оптимизмом, надеждой и любовью!