3,9

"Настоящее руководство представляет науку о поведении, созданную отечественными учеными И.М.Сеченовым, И.П.Павловым, А.А.Ухтомским, Л.С.Выготским, А.Р.Лурией, П.К.Анохиным и др., в применении ее к…
Серия: Универсальные правила
Издательство: Капитал

19 марта 2020 г. 00:33

2 СПП (Курпатов/Аверьянов)

Раскошелилась на эту огромную книженцию не жалея шекелей. Обещали-то множество практических методик в каждой главе! Увы, "заумное" вступление рвстянулось даже не на половину.
Как практику книга в итоге принесла очень мало пользы, ну а что касается того, как разжевана теоретическая основа подхода - претензий нет. Тут и история отечественных наработок, и сноски с цитатами из первоисточников.
Но все же 2 из 5, ибо не хватило практической части.

ISBN: 978-5-6042780-0-0

Жанры:  Классики психологии

Теги:

19 марта 2020 г. 00:33

2 СПП (Курпатов/Аверьянов)

Но все же 2 из 5, ибо не хватило практической части.