Таро Уэйта. Подробное толкование карт и самые важные расклады

Алекс Уэйт

4,5

22 февраля 2023 г. 18:48

Когда я взяла эту книжечку (книгой сложно назвать), я думала, что скажу так: «Это лучшее пособие для новичков». Но НЕТ, тянет только на 3.

Давайте рассмотрим момент:
Если во время расклада из колоды выпадает карта, это сигнал для Вас! Эта карта сообщает дополнительную информацию, поэтому на неё стоит обратить внимание.
Это сигнал для Вас, что у Вас руки растут из жопы!
Таро даёт такой сигнал всем новичкам и не только.
Выпала карта — это нормально, это происходит механически, с непривычки. Лично, я не советую, обращать на это внимание. Выпала карта, поднимаем и заново тасуем колоду. Вот и все.

Следующий момент:
Мечи — стихия Огня
Жезлы — стихия Воздуха
Я прочитала это и такая «а всмысле? почему? все же наоборот?» После этого устроила опрос среди знакомых тарологов, поискала в интернете, ответ…

22 февраля 2023 г. 18:48

Давайте рассмотрим момент:
Это сигнал для Вас, что у Вас руки растут из жопы!
Таро даёт такой сигнал всем новичкам и не только.

Следующий момент:
Мечи — стихия Огня