3,5

Командир взвода ОМОН «проваливается» в прошлое. Польша, весна 1241 года — Тевтонский орден готовит Крестовый поход на русские земли, но любовь героя к ясновельможной полячке разрушает планы рыцарей.
Цикл: Орден, книга №1

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

Типовой романчик на типичную темку. Все очередное — ГГ, антураж и т.д. и т.п. Напоминает типовую «хрущевку» — просто, безыскусно, но жильца своего найдет, если жить читать негде нечего.

Форма: роман

Дата написания: 2004

Кураторы

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

17 июля 2015 г. 17:17

Книга к середине надоедает. Все действия как бы повторяются. Книга затянута и нудна сама идея. Если взглянуть на другие романы из серии "Историческая авантюра" уже по описанию становится понятно, что эти книги об одном и том же. Ничего нового и интересного для себя не почерпнула. Видимо автор этой книги Руслан Мельников в период написания "Тевтонского креста" еще не нашел своего индивидуального способа изложения, способного затянуть читателя.

Подборки