1 июня 2020 г. 00:24

5 прочитала в начало лета - теперь лето будет интерсным на селфи

Вот сидишь на самоизоляции, а делать нечего - берёшь в руки книгу и начинаешь штудировать материал...Ох как много надо будет прочитать...Оххх! Ещё больше - реализовывать на практике - ведь это целый мир, целая стратегия по работе, к которой многие оказались не готовы.

Контент и регулярность стоят выше хайпа и прочих неправдивых историй - теперь понятно, что успех и неудачи - это спутник любого блогера, значит и мы должны быть к этому готовы, но полезные лайфхаки ещё никому не навредят.

25 июня 2020 г. 10:45

5 Добротно, даже слишком много правды.

Книга на мой взгляд больше ценна своими кейсами по успехам и по неудачам - вот это самое лучшее, что там было.

Есть и другой интересный материал, но только после кейсов я понял, что человек реально владеет темой) Это хорошо.

Немного непонятен раздел про бартер - надо было скрипт какой-то придумать, показать как писать первым, но ладно уж - видимо, автор хотел чтобы мы не все копировали с него) Добротно, прочесть можно.

28 апреля 2020 г. 23:34

5 а как заработать - надо разве работать?

Это самое большое разочарование в книге - я думал, что можно зарабатывать в инстаграм только на селфи, но оказывается, нужно делать много чего помимо самих селфи.

Практика - это не только контент, потому что за его спиной скрывается подготовка, сьёмка, идея, работа с обработкой фото или видео и нативка - реклама и это лишь самое малое, что я понял из книги.

Поможет мне это или нет - я ещё не знаю, но мне явно не жалко тех денег, что я отдал за книгу - приятно общаться с автором через книгу и изучать что-то новое.

П.С. Следите за изменениями лимитов в инста - это происходит очень часто.

26 апреля 2020 г. 00:38

5 Кризис и прочие проблемы - всё из головы

Если кто-то захочет изменить своё мышление и заработать на инстаграм, то будьте добры - учитесь и работайте. Надо знать почти всё и быть в трендах. Всегда. Книга не является универсальным пособием, потому что она тоже устаревает, но та база, что в ней находится - реально помогают понять причину успеха и неудач - это самое главное ее достоинство. Именно поэтому и прочёл, именно поэтому 5 баллов от читателя реальному практику.

Рекомендую

1 марта 2020 г. 01:48

5 А разве блогеры ещё зарабатывают? Ответ тут

Отдыхая на Кубе, я попала немного в сезон дождей. Что делать, когда никуда не хочется уходить? Правильно - ответ очевиден - искать что-то интересное и читать книги)

Читать детективы и романы - не моё, а вот бизнес-литература - это то, что помогает быть в тренде и узнавать что-то новое, то, чего очень не хватает.

Книга попалась сама по себе в разделе интернет-маркетинг. Оказывается, есть банально-забытые вещи, которые приносят доход. Мне абсолютно неважно, сколько у блогера подписчиков. Самое главное - эффективность работы.

Как кого-то обмануть - не мое, а вот такая практическая литература о профессии блогера-создателя контента - это приемлемо.

Оцениваю как почти пять, нежели четыре, поэтому 5 баллов из 5. Достойно, и нужно.

Кому интересен доход через инста-сюда. Вполне возможно, у вас…

27 января 2020 г. 16:17

5 Даже, когда Вам 45+ бизнес-литература может принести пользу

Кто это сказал, что под 50 - это не время для инстаграма?

Я в это не верил и никогда не верю. Я всегда знал, что УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ - это истина. У меня есть свой бизнес, который связан с НИТ. Итого - завёл инстаграм, другие социальные сети и мои продажи (заказы) начали увеличиваться на 10%.

Я понял, что мне нужны некоторые знания по инстаграм, т.к. мне нужно делать продажи в самой мощной соцсети. После прочтения этой книги и внедрения полученной информации, я смог увеличить поток заказов на 20% через инстаграм! Вот так-то! Видимо, советы по таргету, по рекламе у блогеров и о контенте дали свои плоды.

Хотелось бы получить больше информации по кейсам, но их было не так много. Видимо, автор не очень-то и хотел делиться этими знаниями, но все же написал 10 примеров и они мне…

19 января 2020 г. 20:45

5 Зачем нужно впахивать на работе, когда можно впахивать ... в телефоне

Гениальное решение - зарабатывать на том, что ты умеешь лучше всего - сидеть в телефоне и писать прикольные текста!) Мне нравятся практичные люди - Захаркин - один из таких.

Книгу прочёл за 6 часов - вот честно. Как в 18 стал читать в метро по дороге от работы до дома, так и 00-00 закончил. Оторваться сложно - только если поесть или по нужде куда-то сбегать.

Столько всего хочется рассказать, но не хочется сполерить, поэтому попробую не сильно раскрывать карты)

Блогеры инфлюенсеры реально лидеры рынка. Даже к нам в айти компанию приходили блогеры и что-то типа вайна снимали, потом к нам реально обращались с заказами, был рост 15%.

Это я к тому, что все эти диджитал эксперименты реально работают. Я ЗА блогеров и за то, чтобы этим делом занимались только профессионалы, такие, как автор.

Параграф…

7 января 2020 г. 23:59

5 Стать блогером можно, но ничего не бывает просто так

Я читаю от 1 до 2-3 книг в месяц и в виду своей специфичной работы стараюсь иметь своё хобби. Не рассказать о книге и не упомянуть сюжет не получится, но у книги явно практический характер.

Все, кто уже крутой блогер из позиции ТОПа - книга может улыбнуть, но если у Вас нет 100 000 подписчиков и вы новичок, не понимающий, где взять клиентов и начать свой путь к популярности, то это точно Вам поможет.

Очень приятно, что автор не боится говорить о своих проколах (помимо положительных КЕЙСОВ, автор рассказал о своих неудачах).

Из непонятно-отрицательных моментах - ошибки (орфография и сложный художественный текст). Может быть, автор имеет свою подачу, но иногда сложно построены абзацы.

Общее мнение - хороший старт. Я думаю, многие оценят простой язык и позитивный посыл для блогосферы. Пробуйте…

24 февраля 2020 г. 16:45

5 Селфи или деньги?) Как заработать?

Ответ в книге был...Как ни странно, но был. Я не верил до последнего, но с первых страниц понял, что это простой блогер, который вырвался из офиса и ворвался в медиа-пространство, что уже успех и вызывает доверие.

У меня небольшой бизнес в сфере ивентов, начал внедрять ряд эффектов и лайфхаков - пока хвастаться нечем, но через месяц будет ясно - работает механизм или нет.

В любом случае, ER моего аккаунта возросла после ряда лайфхаков.

Мне это чтение нужно было не на ночь (как сказка), а для бизнеса. С этим расчётом и покупал. Видимо, не зря.

Если у Вас малый бизнес - может пригодиться.