Центрум. Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля. Когда-то Центрум был велик и силён, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке…
Серия: Комикс
Издательство: Белый Единорог

25 апреля 2020 г. 00:02

Эх, соскучился я по произведениям Сергея Лукьяненко!!! Купил, сел читать и.... когда книга закончилась, оказалось, что уже наступило утро) Давненько меня никакой автор так не радовал. А самое главное: эта книга лишь начало серии "Пограничье". Так что потираю от предвкушения руки, поскольку масса удовольствия от чтения еще только впереди!

Застава, графический роман

ISBN: 978-5-4375-0057-6