3,9

Клей был честным Нью-йоркским полицейским, мечтавшим разгромить мафию и сделать город чуточку безопасней, даже когда казалось, что от него нет толку. Он всегда играл по правилам – пока безмозглый…

Kenzy

30 апреля 2013 г. 11:37

ИМХО, одна из лучших жанровых вещей ever. Здесь просто ураганный драйв, невероятная крутость замеса и цельнометаллическая крепость яиц главного героя, что мстит за убийство своей семьи итальянской мафии. Гремучая смесь из Тарантино, Крепкого Орешка и "черного детектива". В общем, мощнейшая вещь в отличном переводе С. Карпова (спасибо, камрад!) и традиционно классном аудиоформлении В. Князева.

Да сдохни блин уже, повесть

Перевод: любительский перевод

Год издания: 2012